Новости регионов

Конкурсы

Перейти в: Конкурсы

Конкурс фотографий с эмблемой Года учителя

Дорогие школьники, учителя и родители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучшая фотография с эмблемой Года учителя», который проводит редакция сайта «Большая перемена» и пресс-центр Года учителя!

Вы уже давно занимаетесь фотографией и опыта вам не занимать? Или же только открыли для себя это увлекательное занятие? Если Вы хотите показать всем свое мастерство и талант фотографа – примите участие в нашем конкурсе! Сфотографируйте эмблему Года учителя так, как ее видите только Вы!

Главное условие нашего конкурса – это присутствие на Вашей фотографии эмблемы Года учителя. Эмблема может быть на снимке в любой форме – стать центром экспозиции, ее фоном или отражаться на заднем плане. Вы можешь вышить эмблему крестиком, сложить ее в оригами, сфотографировать на фоне эмблемы своих друзей или любимую учительницу – мы не ограничиваем Вас в твоих творческих фантазиях!

Фотографии принимаются до 31 декабря 2010 года. Продемонстрируйте всем свое мастерство и получите приз победителя от организаторов конкурса – современный цифровой фотоаппарат!

Лучшие фотографии будут опубликованы на официальном сайте пресс-центра Года учителя.

Страницы: 1   2   3   [4]   5   Сортировать по рейтингу / популярности / дате
  Автор: Жданов Анатолий Николаевич    Дата: 2010-09-29 16:30:33

Год нашего учителя?!!!!!

1 сентября 2010г.

Рейтинг:
 
4.33 / 5 | Просмотров: 338 | Отзывы (4) | Оставить отзыв
  Автор: Корепанова Елена Михайловна    Дата: 2010-09-29 20:24:14

Я помню чудные мгновенья

Фото на конкурс с эмблемой Года учителя

Рейтинг:
 
3.5 / 5 | Просмотров: 289 | Отзывы (2) | Оставить отзыв
  Автор: Корепанова Елена Михайловна    Дата: 2010-09-29 20:26:11

Один день из жизни учителя

Фото на конкурс с эмблемой Года учителя

Рейтинг:
 
4 / 5 | Просмотров: 286 | Отзывы (2) | Оставить отзыв
  Автор: Корепанова Елена Михайловна    Дата: 2010-09-29 20:27:20

Первый учитель - лучший учитель

Фото на конкурс с эмблемой Года учителя

Рейтинг:
 
3.67 / 5 | Просмотров: 284 | Отзывы (3) | Оставить отзыв
  Автор: Конышева Яна Алексеевна    Дата: 2010-10-04 07:23:12

Всегда учитель на Земле!

Рейтинг:
 
4.25 / 5 | Просмотров: 324 | Отзывы (4) | Оставить отзыв
  Автор: Пономаренко Людмила Викторовна    Дата: 2010-10-07 14:52:11

Освоение новых технологий

Современный учитель должен идти в ногу со временем. На снимке момент подготовки к уроку.
На конкурс фотографий с эмблемой Года учителя 2010.

Читать далее

Рейтинг:
 
4.63 / 5 | Просмотров: 349 | Отзывы (9) | Оставить отзыв
  Автор: Репин Александр    Дата: 2010-10-16 20:19:57

С благодарностью...

Плакат на Лиговском проспекте, посвященный Году учителя

Рейтинг:
 
2 / 5 | Просмотров: 279 | Отзывы (2) | Оставить отзыв
  Автор: Пучкина Татьяна Николаевна    Дата: 2010-10-19 12:14:38

Красота 2010

Рейтинг:
 
4.33 / 5 | Просмотров: 268 | Отзывы (3) | Оставить отзыв
  Автор: Пучкина Татьяна Николаевна    Дата: 2010-10-19 12:16:28

Наши дети такие же разные как и цветы

Рейтинг:
 
4 / 5 | Просмотров: 276 | Отзывы (2) | Оставить отзыв
  Автор: Петрушина Екатерина Сергеевна    Дата: 2010-10-19 19:36:05

Мужчинам-педагогам в Год Учителя посвящается !!! Поздравление от студии "Юный кутюрье"

На конкурс фотографий с эмблемой Года учителя 2010

Рейтинг:
 
4.81 / 5 | Просмотров: 323 | Отзывы (22) | Оставить отзыв
Страницы: 1   2   3   [4]   5  

Голосуем!

Что самое трудное в ЕГЭ?

Просмотреть результаты

Точка зрения

Предложите собственный вариант ответа или просто выскажите свою точку зрения по теме голосования.

Высказаться    Все мнения

 
На главную Карта сайта Пишите нам